Asesorías
Archivos actualizados al: 10-12-2017 18:30:28
Asesorías en contaminación ambiental   Solicitud de cotización
Mex.Comunic.Am, Mex, MX, 55-2475-0975 (caralvez16@hotmail.com) Carlos Álvarez
Asesoría en forja   Solicitud de cotización
Diarj, Mex, EM, 55-5393-9191 (diarj@df1.telmex.net.mx) Javier Martínez
Asesoría en pruebas de materiales y laboratorio metalúrgico      Solicitud de cotización
Cons.y Prbs.M, Mex, NL, 81-1520-2293 (jtrevino@cypma.com) A.Joel Treviño
En producción de alambres y cables conductores eléctricos   Solicitud de cotización
Disp.Indtls.yC, Mex, PE, 222-224-3469 (Dicsa42@yahoo.com) Fdo.Abascal
Forja industrial, producción de herramientas, maquinaria, 50 años de experiencia   Solicitud de cotización
Lara Forja, Mex, EM, 55-2059-6253 (Vlara@prodigy.net.mx) Victor Lara
Ingeniería eléctrica, medición, instalación, equipo alta y baja tensión, AutoCAD      Solicitud de cotización
Ruel, Mex, GT, 477-714-5162 (rruelas@ruelsa.com) Roberto Ruelas
Proceso y envasado de lácteos, bebidas, alimentos, maquinaria. Desde 1990   Solicitud de cotización
IntecLac, Mex, HG, 771-715-0362 (Azuniga.s@inteclac.com.mx) Armando Zúñiga
Pruebas, laboratorio metalúrgico, tratamientos térmicos, combustión, acero, tubos      Solicitud de cotización
Cons.y Prbs.M, Mex, NL, 81-1520-2293 (jtrevino@cypma.com) A.Joel Treviño
Siderurgia, metalurgia y fundición; diseño, montaje y supervisión de plantas   Solicitud de cotización
Hegewisch, Mex, MR, 777-315-1388 (irlohe@prodigy.net.mx) L.Hegewisch
Siderurgia, laminación, proceso de lámina en rollos, producción de tubos, perfiles, vigas   Solicitud de cotización
BD Capital, Mex, NL, 81-8882-4045 (RSMercado@gmail.com) Raúl Mercado
Textil, urdidores, hilatura, etc.   Solicitud de cotización
Equitex, Mex, MX, 55-5655-4978 (glastiri@hotmail.com) G.Lastiri

Regresar a la lista general de catagorías de equipo.
Escriba a info@utillaje.com sobre: plantas, usinas, maestranzas, talleres o máquinas que desea comprar, valuar, liquidar o subastar. O únase a nuestra base de datos para recibir información actualizada de todo lo anterior.
Para recibir la información asegúrese de incluir informacion@maquinaria-subastas.info en su lista de contactos