Dobladoras de batiente para lámina, ver también dobladoras para lámina manuales
Archivos actualizados al: 26-05-2024 10:01:50
Cal 22 x 14' Wysong 168-22, sujeción manual, 1976, #73453      Solicitud de cotización
Yoder, EU, OH, 419-260-5555 (Luke@YoderMachinery.com) Luke Stump
Cal 18 x 8' Chicago, manual. Folio MV2287318      Solicitud de cotización
Maq Chicago, Mex, NL, +1 312-287-7457 (Mark@MaquinariaChicago.com) Mark Terán
Cal 18 x 21' Jorns Norma-Line-125-CNC400A-6.4, hidráulica, #19237, US$79500.   Solicitud de cotización
Yoder Brothers, EU, OH, 419-269-2000 (Ryan@YoderBrothersMachinery.com) Ryan Yoder
Cal 14 x 4' Chicago BPO-414-6, manual, año 1970. Folio MV2312      Solicitud de cotización
Maq Chicago, Mex, NL, +1 312-287-7457 (Mark@MaquinariaChicago.com) Mark Terán
Cal 12 x 6' Hercules, manual. Folio MV21775-A      Solicitud de cotización
Maq Chicago, Mex, NL, +1 312-287-7457 (Mark@MaquinariaChicago.com) Mark Terán
Cal 12 x 10' Dreis & Krump Chicago D&K 203, motriz, #18387, US$9750.   Solicitud de cotización
Yoder Brothers, EU, OH, 419-269-2000 (Ryan@YoderBrothersMachinery.com) Ryan Yoder
Cal 11 x 122" Cidan Forma 30 Combi Beam, tope trasero 61", htal Multifold, #32913      Solicitud de cotización
Prestige Eq., EU, NY, 631-249-5566 (Frank@PrestigeEquipment.com) Frank DiSalvo
Cal 10 x 8' Chicago 73PB, motriz, serie 109368, #BV3301, US$8750.   Solicitud de cotización
McKean, EU, OH, 216-761-7011 (JBrand@McKeanMachinery.com) John Brand
3/8" x 12' Chicago Dreis & Krump 610D, entre montantes 10'6",garganta 8",#113099      Solicitud de cotización
National Mchy, EU, NJ, 800-351-5394 (Ray@NationalMachy.com) Ray Alvarez
1/2" x 121" Dreis & Krump, sujeción y elevación motrices, 0°-90°, #15389      Solicitud de cotización
Yeoman, EU, IN, 574-295-6161 (YeomanMachinery@gmail.com) R. Yeoman

Regresar a la lista general de catagorías de equipo.
Escriba a info@utillaje.com sobre: plantas, usinas, maestranzas, talleres o máquinas que desea comprar, valuar, liquidar o subastar. O únase a nuestra base de datos para recibir información actualizada de todo lo anterior.
Para recibir la información asegúrese de incluir informacion@maquinaria-subastas.info en su lista de contactos