Flejadoras y líneas para flejado y empaque de rollos de lámina de acero y metales
Archivos actualizados al: 01-10-2022 10:01:30
Planta STG 90 t/hr, atados 2.5 a 5 t, transportadores, apilador magnético, 2011      Solicitud de cotización
Redstone Machy, EU, CT, 860-747-2211 (Jay@RedstoneMachinery.com) Jay Nyezak
5000 lb x 60" Stamco, acostador hidráulico, cabezal flejador automático, #19543B      Solicitud de cotización
Midwest Machy., EU, MI, 248-626-0200 (Mike@MidwestMachy.com) Mike Rybak
6000 lb. x 60" Signode, línea de flejado, #8435      Solicitud de cotización
D & H Mchy., EU, OH, 419-841-3586 (John@DnHMachinery.com) John Decator
10000 lb x 42"ancho x 42"alto A&H Automatic,línea,flejes 1/2",CT2100, #50332   Solicitud de cotización
Yoder, EU, OH, 419-260-5555 (Luke@YoderMachinery.com) Luke Stump
10000 lb x 72" Loopco/Signode con transportador propulsado, #10684      Solicitud de cotización
D & H Mchy., EU, OH, 419-841-3586 (John@DnHMachinery.com) John Decator
10000 lb x 72" Paxson, línea de flejado   Solicitud de cotización
Galaxie Corp, EU, MI, 734-727-0600 (machking@GalCorp.com) John Cauffiel
15000 lb x 72" Bradbury, con volteador para rollos, flejadora y apilador      Solicitud de cotización
American Steel, EU, OH, 419-843-6051 (Ford@AmericanSteel.com) Ford Cauffiel
20000 lb Loopco, línea flejado, servicio pesado, diám ext 72", 26" ancho,#53852   Solicitud de cotización
Yoder, EU, OH, 419-260-5555 (Luke@YoderMachinery.com) Luke Stump
20000 lb Loopco, diámetro 72", línea, acostador, extensión 25", 1985, #10955   Solicitud de cotización
Yoder Brothers, EU, OH, 419-269-2000 (Ryan@YoderBrothersMachinery.com) Ryan Yoder
20000 lb x 72" Loopco, línea manual para flejado, #8132      Solicitud de cotización
D & H Mchy., EU, OH, 419-841-3586 (John@DnHMachinery.com) John Decator

Regresar a la lista general de catagorías de equipo.
Escriba a info@utillaje.com sobre: plantas, usinas, maestranzas, talleres o máquinas que desea comprar, valuar, liquidar o subastar. O únase a nuestra base de datos para recibir información actualizada de todo lo anterior.
Para recibir la información asegúrese de incluir informacion@maquinaria-subastas.info en su lista de contactos